Спектакль "Лес. Своё"

Вы приходите в гости к "гению места" Калининграда. Художник-этнограф Ольга Дмитриева никого не играет, а рассказывает о себе и своей семье, о ярких воспоминаниях детства и важных встречах и выборах. Не случайно, спектакль происходит в частном пространстве квартиры, авторы исследуют понятие «своего собственного»: поиска своего я, своего дела, своего места… Адрес места вы получите после покупки билета (это в центре).

Театры 18+

Автофикшн о пути художника и человека через историю страны и историю своего любимого города: Калининграда или Кёнигсберга.

“Свои люди, дела, вещи — это не то, что принадлежит тебе, а то, с чем ты чувствуешь себя собой больше, чем, когда ты один”,  мог бы сказать философ Владимир Бибихин, но это слова Бориса Павловича.

Проект «ЛЕС»  инициирован режиссёром Борисом Павловичем в сотрудничестве с Фондом «Альма Матер» и независимыми театральными деятелями Санкт-Петербурга. «Лес» устроен как лес. У него нет одной площадки и одного времени, нет границ и плана, но есть общая экосистема.

Авторы спектакля: Ольга Дмитриева, Ангелина Засенцева, Елена Саморядова и Юлия Чурилова  

 

 

 

Поделиться:

36 дней назад
23 марта 19:00–20:30

Калининград
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов